Цитрусовые недели!

Цитрусовые недели!
Срок проведени¤: 02.12.2015 - 15.12.2015

Сеть магазинов "Metro Cash & Carry" в Украине проводит очередную акцию «Цитрусовые недели».

Акция проходит в период со 02 декабря 2015 года по 15 декабря 2015 года.

Яркие и вкусные цитрусы из дальних стран уже ждут в ТЦ METRO Вашего города. Посетите и выбирайте из 15 видов цитрусовых!

Например:
- ГРЕЙПФРУТ - цена от 26.90 грн / кг
Грейпфрут занимает достойное место в ряду цитрусов, любимых многими людьми. Справедливо считается, что грейпфрут является гибридом сладкого апельсина и помело. В грейпфрут входят витамин А, аскорбиновая кислота, глюкоза, фруктоза, сахароза, минеральные соли, органические кислоты, фитонциды, эфирное масло. Горький гликозид нарингин, содержащийся в грейпфруте, предоставляет ту горьковатую особенность плода, которую обожают одни и недолюбливают другие. Грейпфрут прекрасно регулирует содержание лишней жидкости в организме человека, предотвращает отложение жира. Одна четвертинка грейпфрута обеспечит вас глубоким спокойным сном. Нужно сказать, что этот цитрус прекрасно сочетается с морепродуктами. Блюда, состоящие из форели или лосося, значительно улучшат свою кулинарную привлекательность при мариновании рыбы в грейпфрутового сока. Точно так же сок грейпфрута сделает исключительно изысканным вкус печени и говяжьего языка.

- ПОМЕЛО - цена от 34.90 грн / кг
Цитрусовый плод, сочный, крупный (на родине плоды помело могут достигать 8 кг). Окраска - от нежно-салатового до желто-оранжевого. Круглой или слегка грушевидной формы. Кожура плотная и совершенно горка. Напоминающий вкус помело? Его мякоть имеет очень тонкий вкус. Точно не грейпфрут, поскольку плод совсем не горький. Ли апельсин, не мандарин и не лимон, хотя, тонкая кисловатый нотка в нем присутствует. Но помело скорее сладкий. И невероятно полезен. Его не только приятно и вкусно есть, но и использовать во многих «сферах жизни». С помело можно готовить разнообразные (не только десертные) блюда. С ним можно худеть. Им можно лечиться. С его кожуры можно изготавливать цукаты, мармелад и ... декоративные украшения. Энергетическая ценность очень низкая: калорийность помело в 100 г мякоти - всего 30-35 ккал.

Приходите и насладитесь ярким вкусом цитрусовых фруктов со всего мира.

Подробности акции можно уточнить по тел. 0 (800) 501 401 (Звонки со стационарных телефонов бесплатные) или на официальном сайте www.metro.ua

Регионы проведения акции:


Выберите Ваш город
Россия   Беларусь   Казахстан

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции